Anmelden

Willkommen in der Vermögensberatung

Willkommen in der Vermögensberatung

Unsere Berater kennen sich aus mit Ihren speziellen Wünschen, Bedürfnissen und Ansprüchen. Erleben Sie eine professionelle Betreuung und einen exzellenten Service.

Ihre Ansprechpartner

Team Rendsburg

Benjamin Küchenmeister

Regionaldirektor Regionaldirektion Rendsburg

Telefon: 04331 595-1386
Fax: 04331 595-8230
E-Mail: benjamin.kuechenmeister@spk-mittelholstein.de

Stefan Braun

Vermögensberater Private Kunden

Telefon: 04331 595-1490
Fax: 04331 595-8638
E-Mail: stefan.braun@spk-mittelholstein.de

Robert Heimrich

Vermögensberater Private Kunden

Telefon: 04331 595-1094
Fax: 04331 595-8638
E-Mail: robert.heimrich@spk-mittelholstein.de

Kirsten Klegin

Vermögensberaterin Private Kunden

Telefon: 04331595-1134
Fax: 04331 595-8638
E-Mail: kirsten.klegin@spk-mittelholstein.de

Gunda Sievers

Vermögensberaterin Private Kunden

Telefon: 04331 595-1247
Fax: 04331 595-8638
E-Mail: gunda.sievers@spk-mittelholstein.de

Martin Strauß

Vermögensberater Private Kunden

Telefon: 04331 595-1260
Fax: 04331 595-8638
E-Mail: martin.strauss@spk-mittelholstein.de

 

Team Nortorf

Markus Christian Kohler

Regionaldirektor Regionaldirektion Nortorf 

Telefon: 04331 595-1401
Fax: 04331 595-8226
E-Mail: markus.christian.kohler@spk-mittelholstein.de

Volker Feldhusen

Vermögensberater Private Kunden

Telefon: 04331 595-1060
Fax: 04331 595-8627
E-Mail: volker.feldhusen@spk-mittelholstein.de

Heike Kinser-Schmütz

Vermögensberaterin Private Kunden

Telefon: 04331 595-1131
Fax: 04331 595-8627
E-Mail: heike.kinser-schmuetz@spk-mittelholstein.de

Jan Runte

Vermögensberater Private Kunden

Telefon: 04331 595-1301
Fax: 04331 595-8627
E-Mail: jan.runte@spk-mittelholstein.de

 

Team Büdelsdorf

Kai Nehren

Regionaldirektor Regionaldirektion Büdelsdorf

Telefon: 04331 595-1376
Fax: 04331 595-8210
E-Mail: kai.nehren@spk-mittelholstein.de

Sabine Prüter

Vermögensberatin Private Kunden

Telefon: 04331 595-1162
Fax: 04331 595-8611
E-Mail: sabine.prueter@spk-mittelholstein.de

Frank Rehder

Vermögensberater Private Kunden

Telefon: 04331 595-1208
Fax: 04331 595-8611
E-Mail: frank.rehder@spk-mittelholstein.de

Cookie Branding
i